Конкуренция - главный вызов рынка нашего времени: преподаватель Мичиганского университета провел лекцию

Количество просмотров: 2101

Примечательные наблюдения  и полезные ссылки для будущих маркетологов: по инициативе отдела внешних связей сегодня в АГЭУ выступил профессор Мичиганского унвиерситета США, исследователь, советник Джон Девид Бренч. На встрече присутствовали  проректор по науке и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян, представители профессорско-преподавательского и административного составов, аспиранты и студенты.

Проректор Гагик Варданян приветствовал присутствующих и отметил, что для АГЭУ большая честь принять профессора Мичиганского университета, затем подчеркнул, что Джон Бренч имеет богатый научно-педагогиеский и научно-исследовательский опыт и призвал студентов активно участвовать в обсуждении темы, задавать вопросы.

Иностранный преподаватель, в свою очеред, выразил радость связи с нахождением в Арменни, и выступлением перед аудиторией АГЭУ. Он кратко рассказал о себе (автобиография Джона Бренча – здесь).

Начав доклад, преподаватель рассмотрел конкуренцую в качестве основного вызова современного рынка, затем привел интересные примеры.

«Если в футболе и другой игре ты должен победить в течение конкретного периода времени, то на рынке и маркетинге ты не побеждаешь, а непрерывно конкурируешь постоянно приложив усилия», - подчеркнул Джон Бренч. Лекция прошла в интерактивной атмосфере.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь