Ректор АГЭУ Корюн Атоян принял участие в мероприятиях, организованных в Арцахе

Количество просмотров: 1746

Ректор АГЭУ, доктор экономических наук, профессор Корюн Атоян вчера в Арцахе принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных блестящим победам в Великой Отечественном войне, 25-летию освобождения  Шуши и созданием Армянской армии,

Как известно, вчера армянский народ отмечал очередные годовщины событий, имеющих беспрецедентное значение для жизни нашего народа.

Ректор АГЭУ Корюн Атоян принял участие почти во всех мероприятиях, организованных в Нагорном Карабахе, приняв участие в праздничном мероприятии, организованном на Площаде возрождения, затем торжественному шествию к мемориалу, увековечивающему память жертв Великой отечественной и Арцахской войн, далжее возложил цветы к подножию мемориала "Танк". Ректор также принял участие в праздничном концерте на площадке им. Вазгена Саргсяна.

Ректор Корюн Атоян приглашение получил из правительственного комитета по организации праздничный мероприятий в Арцахской Республике.

Ректор АГЭУ впечатлен арцахским визитом, мероприятиями и встречами.

Напомним, что АГЭУ и Арцахский государственный университет 28 апреля заключили Меморандум о сотрудничестве. Подробно об этом можете читать по ссылке: www.asue.am/ru/медиа/новости-143/ректор-агэу-корюн-атоян-встретился-с-президентом-нагорно-карабахской-республики-3002.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь