Процесс защиты выпускных работ отражает наш труд: Корюн Атоян

Количество просмотров: 2918

В жизни каждого университета выпускной период является очень важным, поскольку сводным образом и многосторонне представляет усилия заведения в учебном процессе на протяжении многих лет. Такое мнение выразил ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян, который с 28 апреля активно вовлечен в процесс итоговой аттестации  в АГЭУ.

Сегодня ректор нашего университета посетил студентов очного бакалавриата специальностей управления и международных экономических отношний, которые представляли свои работы перед представительскими комиссиями. Ректор прослушал по одному выступлению в каждом курсе: студентка специальности управления Лилит Ованнисян представила работу на тему “Эффективность электронного управления в госучреждениях РА”, а студентка специальности международных экономических отношений Эмилия Галстян – “Реализация экспортного потенциала в сферах производства алкогольных напитков”.

По словам Корюна Атояна, главной задачей университета является улучшение ка1ества образования, и в этом направлении непрерывным образом предпринимаются новые шаги и решения. “Начиная с модернизации образовательных программ, уяснения специальностей до содержательных реформов учебного процесса, модернизации образовательной атмосферы, создания необходимых условий. Это – широкий спектр нашей деятельности, и выпускной этап – своеобразный смотр для выявления предстоящих дел, недостатков и привилегий”, - уверен ректор университета.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь