На встречу очередного выпуска: ректор АГЭУ встретился с председателями аттестационных комиссий

Количество просмотров: 1925

В АГЭУ готовятся к новому выпуску. Уже завершены подготовительные работы, формированы и утверждены аттестационные комиссии. С 28 апреля стартует процесс защиты выпускных работ очного бакалавриата и выпускных диссертаций очной магистратуры.

Ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян, проректора по учебно-методическим и учебно-организационным работам Паруйр Калантарян и Мирдат Арутюнян сегодня встретились с председателями аттестационных комиссий АГЭУ на 2016-2017 учебный год.

Ректор АГЭУ выразил благодарность и поздравил председателей комиссий с председательством аттестационных комиссий, затем обратился к организации процесса, подчеркнув важность по возможности его объективного проведения. По словам Корюна Атояна, для нашего университета улучшение качества образования является приоритетным осовбенно сейчас, когда перед образовательной сферой стоят многочисленные вызовы. По словам ректора университета, процесс заключительной аттестации даст широкие возможности для объективной проверки знаний студентов и их оценки. “Роль образования в деле развития государства и экономики является ключевой, поэтому мы брали на себя ответственность улучшить качество образования, что не так уж легко”, - отметил Корюн Атоян.

Проректор АГЭУ по учебно-организационным работам Мирдат Арутюнян также поблагодарил председателей комиссий за поддержку АГЭУ в процессе заключительной аттестации. Затем проректор разъяснил порядок заключительной аттестации, важнейшие точки процесса.

 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь