Новая инициатива от кафедры макроэкономики: серия научных семинаров

Количество просмотров: 1619

Кафедра макроэкономики АГЭУ выступает с новой научной инициативой, налаживая сотрудничество с департаментами и отделами органов государственного управления, с которыми кафедра имеет профильные связи. Планируется провести серию научных семинаров, модераторами которых будут выступать руководители, представители, передовые специалисты указанных структур.

Старт был дан сегодня: Начальник управления инвестиционной политики министерства экономики Армении Ваагн Лалаян побывал в нашем университете и прочитал лекцию на тему: “Методические вопросы инвестиционной политики”. На мероприятии присутствовали и.о. заведующего кафедрой макроэкономики, к.э.н., доцент Карен Григорян, представители профессорско-преподавательского состава, аспиранты, магистранты.

Слушатели задавали много вопросов и развернули активную дискуссию вокруг темы. Была обсуждена также перспектива научного сотрудничества кафедры макроэкономики с упралением инвестиционной политики.

Как в беседе с нами отметил Карен Григорян, целью семинара являлось знакомство с применимой в министерстве методологией . Подытожив встречу, доцент отметил, что методологический материал Ваагна Лалаяана ценен и приемлем в учебном процессе университета.

Отметим, что будет представлена дополнительная информация о предстоящих семинарах.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь