Экспертная группа исследовательского центра «Амберд» провела первую встречу

Количество просмотров: 3119

В исследовательском центре Армянского государственного экономического университета «Амберд» сегодня состоялась первая встреча экспертного совета.

Встречу провел директор исследовательского центра, к.э.н., доцент Армен Григорян, который во первых поздравил членов совета по случаю формирования совета, затем представил приоритеты деятельности совета, программу мероприятий на 2017 г., проблемы и задачи экспертного совета.

«Мы хотим с академического центра стать центром реализации практических иссдований и в этой связи
предстоит еще многое. Совет играет большую роль и я думаю, что он будет иметь свой вклад в развитии исследовательского центра «Амберд», - отметил директор центра. Развернулась дискуссия, были обозначеные задачи экспертного совета, которые будут реализованы на практике на дальнейших встречах.

Напомним, что исследвоательский центр АГЭУ “Амберд” был создан в 2013 году решением совета университета. За короткий промежуток времени центр достиг много успехов и формировал положительный рейтинг. Центр сотрудничает и с армянскими и зарубежными исследовательскими центрами и университетами, что способствует не только повышению авторитета, но и развитию международного взаимодействия.

 

О деятельности цетра, аппарате, составе экспертного совета, исследовательских темах подробно можете узнать пройдя по следующей ссылке: https://asue.am/am/ամբերդ-հետազոտական-կենտրոն-366:

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ    


 Предыдущие  новости   здесь