В АГЭУ начался рабочий год: началась итоговая экзаменационная сессия

Количество просмотров: 1355

Сегодня – первый рабочий день 2017 года. В подразделениях АГЭУ рабочий  ажиотаж, а студенты спешат в экзаменационные классы: начались итоговые экзамены первого семестра 2016-2017 учебного года в заочных и очных формах обучения.

В беседе с отделом ннформации и связей с общественностью начальница учебно-организационного отдела Ахавни Акопян сказала, что экзаменационный период продлится с 9 по 23 января включительно. Экзамены проводятся в письменной, устной и компьютерной формах.

С расписанием зачетов, экзаменов и ликвидов первого семестра 2016-2017 учебного года (в заочной и очной формах), предоставленным деканатами, можете ознакомиться под заголовком «Расписание экзаменов» на официальном сайте АГЭУ пройдя  по следующей ссылке: http://www.asue.am/am/ֆակուլտետներ/քննագրաֆիկներ-409: С расписанием учебных занятий и экзаменационного периода первого семестра заочного бакалавриата и заочной магистратуры 2016-20147 учебного года ознакомьтесь пройдя по следующей ссылке: http://media.asue.am/upload/rectorat/herakai_jamanakacuyc_2016-2017.pdf:

Желаем нашим коллегам эффективного рабочего года, а студентам – успешного экзаменационного периода!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новости   здесь