Вопросы финансового образования на форуме РИФАЙН

Количество просмотров: 1329

Вчера в ОАО «НАСДАК ОЭМЭКС Армения» состоялся форум проекта «Реформирование магистерской программы по финансам в Армении и Молдове (РИФАЙН), на котором присутствовали заведующий кафедрой финансов АГЭУ Ашот Салназарян, доцент той же кафедры Эдгар Агабекян, ассистент Ванине Ераносян и главный специалист отдела внешних связей Маргарит Марукян (указаннов ОАО является ассоциированным партнером проекта Рифайн)

Как передает координатор программы в нашем университете, отдел внешних связей, форум был организован в рамках первого рабочего пакета проекта и имеет целью провести обсуждение нынешнего состояния финансового образования, возможности и упущения, а также предстоящие события в этой сфере. В частности, в ходе встречи присутствующие говорили об основных вызовах и возможностях региона в сферах банковского дела и финансов.

Отметим, что РИФАЙН является трехлетней программой и действия проекта запланированы с октября 2017 года по октября 2020 года. Подробности проекта доступны на сайте АГЭУ по ссылке: https://asue.am/ru/international-programs/eramus-plus/pages/capacity-building-in-higher-education-ka-2  и на официальном сайте проекта: http://www.reforming-finance.eu/.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.


Предыдущие  новостиздесь