...Где побеждают талантливые студенты: факультет бухгалтерского учета и аудита - лучший

Количество просмотров: 1536

Сегодня закончился спортивно-культурный фестиваль «Студенческая осень-2016», в рамках которого состязаются все факультеты АГЭУ. В фестивале одаренных победил набравший наибольшее количество очков – факультет бухгалтерского учета и аудита.

Сегодня состоялся конкрус песни и танца, каждый факультет удивил своей креативностью. внимание зрителей привлекли не только одаренные студенты, поющие и танцующие на сцене, но и умело созданные спектакли и персонажи.

В конкурсе песни на первом месте – факультет информатики и статистики, на 2-м и 3-м местах – соответственно факультеты РЭ и МЭО.

В конкурсе танца лидером является факультет бухгалтерского учета и аудита, на 2-м и 3-м местах – факультет маркетинга и организации бизнеса и факульгтет управления.

Заместеитель председателя СС Ованнес Арутюнян, зампредседателя Гриша Амирханян, председатель комитета информации и связей с общественностью Айк Беджанян вручили призы и грамоты предесдателям факультетских студсоветов.

 Кстати, сегодня день рождение председателя факультета бухгалтерского учета и аудита Вигена Арутюняна, а победа его же факультета, несомненно, была лучшим подарком.

Напомним, что фестивал «Студенческая осень-2016» был организован студенеским советом АГЭУпри поддержке руководства вуза и Молодежного фонда Армении. В этот год осенний фестиваль был посвящен праздникам Студентов и Молодежи,

Еще один фестиваль укрепился в университетских воспоминаниях, фестивал, который объединил студентов, выявил новые имена и подарил красивые моменты АГЭУ-овцам.

Поздравляем участников, победителей, организаторов!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь