Практическая часть урока – в банках-партнерах: сотрудничество расширяется пилотной программой

Количество просмотров: 1166

Сотрудничество АГЭУ с «Айбизнесбанком» и банком «Арарат» укрепляется новыми мероприятиями и совместными программами. В этом семестре стартовала пилотная программ, в рамках которой студенты 4-го курса специальности «Банковское дело» провели свои практические занятия предмета «Менеджмент банковксих  рисков» в указанных банках. Вчера прошли последние занятия в рамках программы, на которых присутствовала также руководитель кафедры банковского дела и страхования Анна Асланян. По ее словам, программа достаточно эффективная в части развития профессиональных знаний и навыков.

«Преподавали лучшие специалисты «Айбизнесбанка» и банка «Арарат», занятия проходили по разработанной предметной программе, теоритическая часть которой прошла в АГЭУ, а практическая часть – в банках», - отметила руководитель кафедры.

Отдел информации и связей с общественностью побеседовал с первыми заинтересованными студентами, которые высоко оценили эффектовность программы и выразили благодарность руководству вуза за эту возможность.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь