Сотрудники АГЭУ посетили венгерский университет Мискольча

Количество просмотров: 1549

В рамках программы «Эразмус +» ассистент  кафедры экономический теории АГЭУ, к.э.н. Татевик Мкртчян и старший лаборант кафедры маркетинга Мануш Калантарян 23-29 октября посетили венгерский университет Мискольча. Первая – в рамках программы обмена преподавателей, а вторая – административного персонала. У них появился случай выступить с профессиональными и рабочими презентациями.

Татевик Мкртчян, в беседе с отделом информатики и связей с общественностью отметила, что в ходе встречи она выступила для студентов бакалавриата и аспиратов университета Мискольча двумя докладами: «Нейроэкономика» и «Психология потребителя и парадокс выбора». Наша преподаватель вернулась из универстита с хорошими впечатлениями.

«Особенно впечатлена аспирантами. А они также были впечатлены лекциями, отметили, что они носили информационный характер и были насыщены новостями. Дажа попросили текст лекции, который я уже отправила им», - отметила Татевик Мкртча,

Другая участница, побывавшая в том же университете - Мануш Калантарян втретилась там с руководителями и представителями административных подразделений, в частности с ответственными за международные связи, а также с представителями факультета маркетинга.

«Обсудили возможность реализации совместных программ. Как представителя кафедры маркетинга мне была особенно интересна возможность совместных научных статей с одноименном факультетом, и в этом направлении уже достигнуты некоторые договоренности», -отметила Мануш Калантарян. Она также выступила там с презентаций, представляющей Армянский государственный экономический университет.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь