Открытие аудитории в честь героев четырехдневной войны и встреча с Сейраном Оганяном в АГЭУ

Количество просмотров: 1418

Сегодня мероприятия, посвященные 25-летию независимости начались в Армянском государственном экономическом университете открытием аудитории в честь героев четырехдневной войны и встречей с Сейраном Оганяном, исполняющим обязанностей министра обороны.

Ректор АГЭУ Корюн Атоян, президент СС Сергей Харатян, сотрудники факультета, студенты, а также двое студентов АГЭУ проходившие обязательную военную службу Влад Варданян и Корюн Мурадян, встретили Сейрана Оганяна во дворе АГЭУ.

По инициативе СС АГЭУ и Молодежного фонда Армении открылась аудитория в честь героев четырехдневной войны: торжественная церемония открытия была проведена Корюном Атояном и Сейраном Оганяном.

Действующий министр посмотрел аудиторию во главе с ректором и президентом СС, ознакомился с представленными плакатами, фотографиями, а затем Корюн Атоян вручил сертификаты.

Затем состоялась встреча со студентами АГЭУ и сотрудниками факультета. Корюн Атоян подчеркнул, что аудитория впредь будет носить имена героев апрельской четырехдневной войны. Ректор также отметил, что очень важно иметь сильную армию к независимости и поддержать создание и укрепление армии. Глава университета поблагодарил сотрудников университета и студенческого совета за сотрудничство с армией и развитие этой высокой культуры. Ректор  также выразил благодарность Сейрану Оганяну не только за поддержку инициатив университета, но и за вдохновление молодого поколения.

Исполняющий обязанности министра Сейран Оганян от имени сотрудников министерства поблагодарил за организацию такого мероприятия, подчеркнул, что такие инициативы, представляющие яркие и героические примеры для молодого поколения, очень важны для укрепления отношений армия-общество.

  

  

  

  

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь