Команда футзала вручила кубок чемпиона ректору АГЭУ Корюну Атояну

Количество просмотров: 1172

Сегодня, традиционо, команда футзала Армянского государственного экономического университета вручила чемпионский кубок и сертификат ректору АГЭУ, профессору Корюну Атояну.

Постскриптум: уже второй год подряд команда футзала АГЭУ становится чемпионом чемпионата Армении по футзалу.

Ректор Корюн Атоян принял членов команды в своем кабинете, поздравил и выразил благодарность от имени сотрудников университета и студентов за достижения непрерывного успеха и поддержания репутации университета.

"Ваш успех вдохновляет нас, и я хочу подчеркнуть, что из-за него Предварительный раунд Кубка УЕФА 2016-2017 по футзалу впервые пройдет в Армении. Это позволит громко озвучить имя нашей страны, нашего университета на международной арене в течение нескольких дней"; отметил ректор. Глава университета поздравил и выразил благодарность членам группы, главному тренеру Карену Микаеляну, заведующему Кафедры физического воспитания, по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороны Ованесу Габриеляну, Проректору  по  работам  со  студентами  и  выпускниками Севаку Хачатряну.

Проректор поблагодарил ректора Корюна Атояна от имени команды, отметив, что команда не сможет добиться успеха без поддержки ректора. Проректор напомнил, что команда отправится в Загреб завтра принять участие в чемпионате по футзалу, в рамках европейских студенческих игр.

Оганес Габриелян также выразил благодарность за поддержку, подчеркнул, что команда - большая семеья, и эта победа показывает, что команда является фаворитом. Заведующий кафедрой также отметил, что команда хорошо подготовлена к предстоящим матчам.

Тренер Карен Микаелян пообещал, что команда сделает все возможное, чтобы добиться успеха в предстоящих матчах.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь