«ИНГО Армения» вручил сертификаты студентам АГЭУ: расширение сотрудничества

Количество просмотров: 958

20 студентов АГЭУ 3го курса специальности страхования приняли участие в трёхмесячном мастер-классе в страховой компании «ИНГО Армения».

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения сертификатов, в котором приняли участие Анна Асланян, заведующая кафедрой банковского и страхового дела, Левон Алтунян, генеральный директор компании «ИНГО Армения», Лилит Шмавонян, Руководитель отдела обслуживания корпоративных клиентов.

Левон Алтунян поздравил студентов, отметив, что в случае пополнения компании с новым персоналом, они прежде всего, примут студентов АГЭУ.

Анна Асланян выразила благодарность исполнительному директору компании «ИНГО Армения», подчеркнув, что их сотрудничество весьма эффективное и оно расширяется.

          Лилит Шмавонян сообщила, что студенты, участвующие в мастер-классе, пройдут интервью и лучшие из них будут иметь возможность стажировки в компании «ИНГО Армения», в результате чего получат постоянную работу в страховой компании. Она сказала, что 8 студентов АГЭУ в прошлом году таким образом получили работу.

Обратите внимание, что это уже второй год подряд, мастер-классы проводятся для студентов АГЭУ в рамках сотрудничества между «ИНГО Армения» и АГЭУ.

Поздравляем наших студентов.

  

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.


Предыдущие  новостиздесь