"Не прекращайте учиться, начинайте и действуйте": презентация известного маркетолога Игоря Манна в АГЭУ

Количество просмотров: 1573

Начало лета был отмечен в АГЭУ гостеприимством № 1 маркетолога России Игоря Манна. СС АГЭУ инициировал встречу: компания "Сараджян тренинги" пригласил Игоря Манна в Армению.

Проректор по научной работе и внешним связям Гагик Варданян принял гостя.

Сегодня Игорь Манн говорил о "50 уроков о жизни, о бизнесе, о маркетинге»: Гагик Варданян, Григор Киракосян, советник ректора, представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники, студенты приняли участие в презентации.

          Маркетолог России приветствовал участников и представили ценные советы по жизни и прокомментировал каждый из них.

В первую очередь, спикер призвал студентов хорошо учиться, так как каждая страна нуждается в хороших специалистах. Игорь Манн подчеркнул роль книги в жизни человека, рассматривая их как незаменимый источник знаний. Учиться без остановки: это был один из основных рекомендаций маркетолога.

Творчество, пунктуальность, умение жить по правилам не менее важны в нашей жизни: они входят в число тех 50 уроков, которые, конечно, дают смысл нашей жизни, и помогают управлять временем.

Что касается бизнес-уроков, маркетолог отметил, что работа делает нас счастливыми, поэтому мы должны сделать все возможное во время работы. В связи с этим, нам часто приходится делать выбор между семьей и работой, но каждый из них имеет свою уникальную роль, и мы должны быть в состоянии сбалансировать их влияние.

В конце студенты задали вопросы и выразили благодарность за мотивирующую и интересную презентацию.

Напомним, что Игорь Манн проведет курсы в Армении, студенты АГЭУ будут также присутствовать на них.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь