Премьер-министр РА и Ректор АГЭУ присутствовали в " Международной конференции “Level-up”

Количество просмотров: 1051

Сегодня гостями международной студенческой конференции “Level-up” были, премьер-министр РА Овик Абраамян, ректор АГЭУ доктор, профессор Корюн Атоян, глава Котайкского марза Карапет Гулоян.

Из 200 претендентов для участия в конференции были отобраны 100 студентов из 15 университетов 7 стран. Eжегодная конференция, которая в этом году приобрела международный формат проходила по девизом «Помоги другу достичь высокого уровня".

О.Абраамян приветствовал инициативу и участие студентов из различных университетов из всего мира.

"Как глава правительства РА я уделяют большое внимание профессиональным рациональным дискуссиям, которые могут быть полезны для развития нашей экономики, для решения проблем, с которыми мы сталкиваемся"; отметил Премьер-министр.

Корюн Атоян ректор АГЭУ, профессор, напомнил о политике университета в области развития науки. "Студенты принимают участие в научно-исследовательской деятельности университета. Они имеют возможность не только развивать исследовательский потенциал, но и зарабатывать деньги. Я рад отметить, что участие наших студентов во всех областях деятельности университета была значительно увеличена. Стоит отметить, что студенты также обратили внимание на участие в такого рода конференциях"; отметил ректор. / Выступление ректора ЗДЕСЬ (Армянская версия) /

В завершении конференции Корюн Атоян, Севак Хачатрян и Сергей Харатян вручили сертификаты участникам.

   

  

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь