«Организация банковского дела»: отправная точка для образования и прогресса

24.01.2023
Количество просмотров: 319

В 2020 г. магистерская программа «Организация банковского дела» стартовала в новой версии, продолжая оставаться одним из самых востребованных направлений подготовки Армянского государственного экономического университета. В результате модификации Программы учебный процесс длительностью в 2 г. был сокращен до 1.5 г. и выбран вечерний формат обучения, что позволило студентам продолжить учебу в магистратуре и одновременно работать.

Представляем вашему вниманию магистерскую программу «Организация банковского дела» и ее выпускников. В этом году 29 выпускников продолжат свой профессиональный путь в качестве организаторов банковского дела.

Председателем аттестационной комиссии является руководитель Северного региона ЗАО «Ардшинбанк» Норайр Бабаян. По словам последнего, темы магистерских работ весьма актуальны и имеют прикладной характер. Н. Бабаян подчеркнул, что выпускники кафедры банковского дела и страхования Армянского государственного экономического университета являются самыми востребованными на рынке труда.

С полным текстом статьи (на армянском языке) можете ознакомиться здесь.