Как распознать умело поддельные товары? Представители “Национального бюро экспертиз” НАН РА побывали в АГЭУ

Количество просмотров: 558

По предложению студентов и преподавателей факультета маркетинга и организации бизнеса АГЭУ отдел непрерывного образования и карьеры организовал открытый урок на тему “ Сущность, виды судотовароведческой экспертизы, вопросы и имеющиеся проблемы, подлежащие решению в уголовно-правовой сфере”. Были приглашены специалисты практической сферы, начальник отдела товароведческих экспертиз ГНКО НАН РА “Национальное бюро экспертиз” Oваннес Габриелян, эксперты отдела Шушаник Мовсисян и Арутюн Товмасян. На уроке присутствовали начальник отдела непрерывного образования и карьеры Аида Арустамян, сотрудники, преподаватели кафедры коммерции и организации бизнеса.

Выступление Ованнеса Габриеляна носило познавательный характер: он представил деятельность Национального бюро экспертиз, рамки компентенции, структуру, научную деятельность и международное сотрудничество. Далее Шушаник Мовсисян с помощью презентации разъяснила интересный процесс экспертизы продовольственных и непродовольственных товаров.

Кстати, сегодняшние гости являются выпускниками АГЭУ и в своих выступлениях выразили благодарность присутствующим преподавателям за их воспитание.

Отметим, что подобные профессиональные встречи являются непрерывными.

Отдел информации и связей с общественностью