Поздравление ректора АГЭУ Дианы Галоян по случаю Международного женского дня

08.03.2021
Количество просмотров: 500

Дорогие женщины и девушки!

Сегодня 8 марта – Международный женский день! И хотя у нас совсем не праздничное настроение, мы все равно отмечаем этот праздник, переосмысливая его и пытаясь проникнуться весенним духом.

Современная женщина, обладая красотой и женственностью, является олицетворением силы и воли, что выражается в ее борьбе и целеустремленности. Таков вызов современности, и символом этого праздника с исторической точки зрения является именно такая женщина.

В нашей большой университетской семье сегодня собрались женщины, преданные образованию: ученые-педагоги, исследователи, менеджеры, профессиональные и добросовестные сотрудники, которые также являются матерями, сохраняющими и передающими традиционные ценности, законопослушными гражданами, обеспокоенными будущим своих детей и своей родины.

Дорогие мои, пусть будет долгосрочный мир в нашей стране, пусть не будет больше потерь, чтобы вы с надеждой и оптимизмом смотрели в будущее и смогли бы претворить в жизнь ваши самые заветные мечты! Желаю вам здоровья и любви, счастья и неиссякаемой энергии!

С уважением,

Ректор АГЭУ Диана Галоян