Расписания занятий очной формы обучения доступны в формате онлайн

11.09.2020
Количество просмотров: 532

Как было объявлено ранее, 15-го сентября АГЭУ примет студентов 2-го, 3-го, 4-го курсов бакалавриата очной формы обучения и студентов 1-го и 2-го курсов магистратуры очной формы обучения.

Отдел организации учебного процесса АГЭУ предоставил расписания занятий очной формы обучения. Графики занятий студентов 1-го курса бакалавриата очной формы обучения, 2-го, 3-го и 4-го курсов бакалавриата очной формы обучения, 1-го и 2-го курсов магистратуры очной формы обучения, а также расписание занятий вечерней магистратуры по программам, длительность которых составляет 1,5 года, доступны в рубрике “Расписание занятий и экзаменов” раздела “Студент” на официальном сайте АГЭУ. С графиком занятий бакалавриата можно ознакомиться здесь, а магистратуры – здесь.

Напоминаем, что учебный процесс в АГЭУ в первом семестре 2020/2021 уч.года будет организован в три смены, длительность занятий – 70 минут. Учебный процесс будет организован в гибридном формате. Подробности – в объявлении, опубликованном ранее.

15-20 сентября занятия в университете (в режиме офлайн) будут проводиться для студентов 1-го и 2-го курсов, а студенты 3-го и 4-го курсов будут заниматься в режиме онлайн. 21-26 сентября студенты 3-го и 4-го курсов будут заниматься в режиме офлайн, а студенты 1-го и 2-го курсов – онлайн.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ