Специалисты-практики провели открытый урок, посвященный лизингу и сотрудничеству между государственным и частным секторами

16.03.2021
Количество просмотров: 406

Выпускники АГЭУ, руководитель Офиса по поддержке предпринимательства Геворг Погосян и председатель совета и учредительный директор ООО “Агролизинг” Арам Мхитарян сегодня посетили родной вуз с целью установления сотрудничества. В рамках своего визита они провели открытый урок, после которого их приняла ректор АГЭУ Диана Галоян.

Геворг Погосян и Арам Мхитарян выступили перед студентами с докладами “Диалог “государство-частный сектор” как эффективный механизм разработки политики” и “Лизинг как финансовый инструмент для развития отраслей экономики”.

Далее Дианой Галоян и Арамом Мхитаряном был подписан меморандум, закрепляющий сотрудничество между АГЭУ и ООО “Агролизинг”, в рамках которого предусматривается проведение открытых уроков, а также организация практики наших студентов в компании. Ректор подчеркнула, что интеграция специалистов-практиков в учебный процесс имеет большое значение, поскольку позволяет развивать профессиональные навыки студентов, помогая им найти свое место на рынке труда.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ