Завершилась факультетная сессия СНО: финансовый факультет подвел итоги

Количество просмотров: 541

На весенней сессии СНО, начиная с 4 мая, с паузами-перерывами прошли также заседания финансового факультета, на которых участвовали более 40 студентов и магистрантов. На заседании присутствовали руководитель отдела науки и аспирантуры Хорен Мхитарян, передовой специалист отдела Гаяне Мурадян, доценты кафедры финансов Эдгар Агабекян, Армине Счанян, ассистент Ася Халатян, ассистенты кафедр банковского дела и страхования Гаяне Арутюнян и Ашот Киракосян, преподаватели указанных кафедр.

Эдгар Агабекян сообщил нам имена призовой тройки, и завоевавших симпатию жюри.

Итак, первое место заняла студентка 4-го круса специальности «Рынок ценных валют» Лилит Хачатрян с докладом на тему: «Проблемы управления инвестиционным портфелем на рынке ценных бумаг РА», 2-е место занял студент 3-го курса специальности «Страховое дело» Гагик Акопян с докладом на тему: «Пути внедрения системы страхования сельскохозяйственных рисков». 3-е место заняла магистрантка 2-го курса специальности «Рынок валюты» Диана Терян с докладом на тему: «Курс инвалюты и его влияние на рынок ценных бумаг РА». Студентка 1-го курса специальности «Финансы»Анна Абазян, которая представила тему: «ICO как альтернатива привлечения финансовых ресурсов», получила приз жюри.

Напомним, что весенняя сессия СНО стартовала с 19 апреля, уже сегодня известны все результаты, победителей ждет новое испытание в общеуниверситетском финале, которое пройдет в ближайшем будущем.