На факультете управления прошло заседание весенней сессии СНО

Количество просмотров: 535

В рамках весенней сессии СНО АГЭУ, начавшейся со вчерашнего дня, сегодня прошло заседание факультета управления.

Заседание открыл ответственный за СНО, ассистент кафедры управления, к.э.н., Тигран Мнацаканян. Он отметил, что можно сказать, что на сегодняшнем заседании СНО участвует студенческая элита, одаренная исследовательскими способностями. Факультетское ответственное лицо представил состав жюри, затем подчеркнул, что представляемые доклады будут оцениваться не по четкой бальной системе, но по несколько критериям жюри, как например, актуальность темы, обоснованность заключений, презентация выступлений.

По результатам заседания победителями были признаны следующие студенты: Ани Давтян (Экономика труда, магистратура, 1-й курс), которая представила тему: «Пути совершенствования пенсионных систем в странах СНГ», 2-е место – Сусанна Сардарян (Управление туризмом, 4-й курс), с темой «Актуальные тенденции и перспективы развития гостиниц в РА», 3-е место заняла Кристине Татосян (Управление туризмом, 4-й курс), с темой «Проблемы повышения конкурентоспособности туризм РА». Обладателем специального приза жюри стал студент первого курса Ваге Мартиросян с докладом на тему «Роль информационных технологий в совершенствовании организационной структуры управления»

Напомним, что лучшие факультетские тройки получат возможность принять участие в научной конференции LEVEL UP в Цахкадзоре.

Отдел информации и связей с общественностью