Состоялось очередное заседание ректората

Количество просмотров: 495

«Все вопросы, поднятые студентами, должны быть надлежащим образом решены в рамках существующих законов и возможностей», - заявила ректор АГЭУ Диана Галоян на сегодняшнем заседании ректората, касаясь вопросов регулирования учебно-организационных проблем. Руководитель университета подчеркнула и призвала деканов быть более внимательными к вопросам, волнующим студентов, к их заявлениям, и по возможности быстро решить вопросы, во избежание неприятностей.

«Несмотря на занятость, я принимаю много студентов каждый день и слушаю их, выясняю проблемы, пытаюсь решить их вопросы в рамках закона. Я призываю вас сделать то же самое, помочь студентам, если есть хоть маленький шанс решить их проблемы », - сказала Диана Галоян. После чего деканы факультетов доложили о результатах экзаменационной сессии второго семестра 2018-2019 учебного года. Среди текущих вопросов были заявления студентов.

Армянский государственный экономический университет планирует начать краткосрочные платные курсы, и в связи с этим отдел непрерывного образования и переподготовки департамента внешних связей обратился в ректорат с просьбой предоставить некоторые скидки. Ректорат решил установить 30% скидку для сотрудников АГЭУ и студентов, посещающих краткосрочные платные курсы, и 10% скидку для выпускников.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ