Студенты специальности маркетинг АГЭУ закрепили свои теоретические знания практическими навыками

24.09.2019
Количество просмотров: 409

Маркетинг является творческой профессией, где особенно поощряются новые и альтернативные идеи. В этом контексте лекции кафедры маркетинга АГЭУ всегда вдохновляют студентов и предоставляют платформу для творческого мышления, развития свежих идей, в то же время улучшая практические навыки студента.

Наира Айрапетян, доцент кафедры маркетинга, предложила бизнес-кейс для студентов 4 курса специальности «Маркетинг» разработать «коммуникационный план» для распространения карт Cashback ACBA-Credit Agricole Bank. Сегодня Артем Казарян, начальник отдела коммуникаций банка, выступил с лекцией о современных тенденциях маркетинга, в частности о том, как продвигать бренд или бизнес в социальных сетях и интернете в целом, поддерживая связь с потребителями. На лекции присутствовал Вадим Григорян, исполняющий обязанности заведующего кафедрой маркетинга.

В беседе с нами, Наира Айрапетян сказала, что студенты завершат свое задание к концу этого семестра и будут посещать различные лекции в течение курса, что поможет им полностью понять предмет и выполнить практическое задание.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ