Студенты рассказали о своем опыте обучения в Европе

Количество просмотров: 573

24 мая Национальный офис программы “Эразмус +” и Ереванский информационный центр Немецкой службы академического обмена /DAAD/ организовали мероприятие на тему «Образование в Европе: мой опыт», в рамках которого студентам и их родителям были представлены привилегии и вызовы обучения и проживания в Европе.

В мероприятии активно участвовали нынешние и бывшие стипендиаты-студенты Армянского государственного экономическогo университета.

В частности, студентка финансового факультета АГЭУ Ноем Авушян, которая на 2-м семестре 2016-2017 учебного года обучалась в Афинском университете экономики и бизнеса, в ходе обсуждения рассказала о своем опыте, возможностях и вызовах.

А студент финансового факультета Давит Агабекян, который сейчас находится в Венгерском университете Мишкольца и студентка того же факультета Рипсиме Манасяn, которая сейчас учится в Школе экономики и менеджмента общественного управления в Братиславе, обратились к учащимся и их родителям с видеопосланием. Ролик досупен по ссылке.

Авторские права всех фотографий и ролика принадлежат Национальному офису программы “Эразмус +” и Ереванскому информационному центру Немецкой службы академического обмена. Об этом нам сообщает отдел внешних связей АГЭУ.

Отдел информации и связей с общественностью