Интересное мероприятие для студентов специальности маркетинг

Количество просмотров: 425

Маркетинговая политика крупных компаний интересует будущих маркетологов АГЭУ и с целью получения практических знаний, преподаватели периодически организуют обучающие визиты.

20-го мая доцент кафедры маркетинга Лилит Дадаян со студентами 2-го курса маркетинга посетили ООО "Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат Арарат" для ознакомления с маркетингом завода на месте.

Лилит Дадаян в беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ сообщила, что сотрудники компании представили студентам историю со дня создания 1877 года, с основанного возле Разданского ущелья завода, до наших дней.

После чего АГЭУ-евцы ознакомились с экспонатами музея, прослушали информацию о развитии комбината, и об известных людях, имеющих вклад в этом деле.

Следующие остановки были в отделе вызревания, подземные тонели, по которым поставляли виноград из садов Далма, и уже готовые вина поставляли на старый эриванский рынок возле площади Сахарова.

Опытные экскурсоводы представили студентам интересную информацию о Нерсесе Таирове, который имел огромный вклад в деле развития и становления завода и его двоюродном брате, известном армянском художнике Ованнесе Айвазовском, интересных маркетинговых шагах Николая Шустова, а также представили интересные эпизоды из жизни великих мастеров производства коньяка Мкртича Мусинянца и Маргара Седракяна.

В конце экскурсоводы ответили на вопросы студентов.

Визит в коньячный завод был очередной инициативой Лилит Дадаян, целью которой являлось поощрение активности командной работы студентов.

Студенты вернулись с прекраными впечатлениями.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ