В АГЭУ стартовала магистерская программа «Администрирование и управление здравоохранением» (Health management and administration MBA)

Количество просмотров: 449

Сегодня в АГЭУ стартовала новая магистерская программа «Администрирование и управление здравоохранением» (Health management and administration MBA). На первом уроке присутствовали и.о. ректора, проректор АГЭУ по учебной части Армен Григорян и председатель Национальной медицинской палаты Нарек Ванесян.

Армен Григорян поздравил участников программы и выразил благодарность за то, что из большого количества программ на рынке образовательных услуг участники выбрали образовательную программу, предлагаемую АГЭУ. Армен Григорян также отметил, что будет сделано все возможное, чтобы обеспечить эффективность и продуктивность программы.

В своей поздравительной речи Нарек Ванесян отметил, что программа реализуется в рамках сотрудничества между АГЭУ и Национальной медицинской палатой и гарантирует передачу нового и современного знания в сфере управления здравоохранением.

В рамках магистерской программы будут преподавать практикующие врачи, опытные специалисты сферы здравоохранения.

С полным текстом статьи на армянском языке можно ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ