Начало нового учебного года в АГЭУ

Количество просмотров: 543

Сегодня состоялось начало учебного года в Армянском государственном экономическом университете. Студенты со своими родителями собрались во дворе АГЭУ, а также руководящий состав АГЭУ, представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники. Представители студенческого совета поприветствовали студентов, первокурсников и провели их в аудитории.

Исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян поздравила студентов с началом учебного года. "Добро пожаловать в Экономический университет, поздравляю вас и хочу заверить, что нашей главной целью является обеспечение качественного образования и ничто не может стать припятствием к этому. Экономический университет для обеспечения качественного образования использует весь свой потенциал. В нашем университете начался процесс привлечения качественных специалистов и вам будут преподавать лучшие специалисты теоретической, а и практической сферы.

Дано начало работам Студенческого научного общества в новом формате, что направлено на выявление и развитие ваших навыков и возможностей"- в своем слове, направленном первокурсникам отметила Диана Галоян.

Учебный процесс в Армянском государственном экономическом университете начался, в аудиториях проходят занятия.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ