Вышел в свет новый электронный номер журнала «Экономист»

Количество просмотров: 491

Уважаемый читатель, этот выпуск журнала отражает всю историю наших жизненных испытаний, включая влияние коронавируса, все сложности нашей университетской деятельности в марте-апреле-мае, сложный, но успешный процесс реорганизации образования и работы, юбилей нашего университета․

Интервью с проректором по учебной работе АГЭУ Арменом Григоряном освещает огромный объем работы, проделанной администрацией университета, преподавателями, сотрудниками и, конечно же, студентами для эффективной организации учебного процесса в режиме он лайн.

В номере представлены следующие материалы

Айк Беджанян, ассистент кафедры банковского дела и страхования и эксперт исследовательского центра «Амберд», анализирует экономические последствия COVID-19.

"Экономическая мозаика" доцента Самвела Григоряна носит образовательный и информативный характер.

Мемуары и поздравления родного университета доцента Зенфиры Тумасян в разделе «Наши первые выпускники».

«Экономист» опубликовал лучшие работы конкурса эссе «Мой АГЭУ». Выступают Айк Калантарян, Ар-Манукян, Жора Степанян.

Гюмрийский филиал АГЭУ, следуя примеру АГЭУ, продолжает успешно работать и в он лайн режиме. Об этом рассказывают Лена Ованнисян и Арпине Мхитарян.

Таким образом, вы можете ознакомиться с полным содержанием электронного номера «Экономист» за март-апрель на официальном сайте АГЭУ (asue.am) по следующей ссылке.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ