В АГЭУ начался итоговый аттестационный процесс

Количество просмотров: 519

Студенты выпускных курсов Армянского государственного экономического университета с 19-го апреля начали защиту выпускных (дипломных) работ. Сегодня состоялась защита для 4 курса очного бакалавриата специальности бухгалтерский учет (по отраслям). Председатель экзаменационной комиссии – заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита НАУА, к.э.н., доцент Джулиетта Геворгян, члены комиссии - бухгалтер ООО "Фрея Энд Сан" Володя Оганнисян, заведующая кафедры бухгалтерского учета, к.э.н., доцент Алвард Саргсян, доцент той же кафедры, к.э.н. Левон Саакян, секретарь - старший лаборант кафедры Анна Киракосян.

Немного взволнованные, но уверенные, свои профессиональные знания представили молодые специалисты. Татевик Акопян стала первой и представила свою работу.

"Сегодня очень важный день для нас и я надеюсь, что хорошо представилась комиссии и аудитории и ожидаю хорошую оценку. Таким образом, мы практически окончили университет и после получения диплома надеюсь перейти на работу в должности бухгалтера, и уверена, что знания, полученные мной на протяжении 4 лет смогу применить на практике. В данном контексте, очень полезной стала наша практика. Благодарю наших преподавателей и комиссию"-в беседе с отделом информации и связей с общественностью сказала Татевик, добавив, что она в курсе, что будут внедрены новые специальности в АГЭУ и возможно по этим специальностям она получит магистерское образование.

К сведению студентов выпускных курсов, сообщаем Вам информацию, предоставленную учебным отделом о графике аттестационного процесса: с 15 апреля-31 мая защита выпускных работ очного бакалавриата, с 29апреля -31 мая защита магистерских работ очной магистратуры, с 29 мая-20 июня защита выпускных работ заочного (5-ый курс) бакалавриата.

Отдел информации и связей с общественностью периодически будет освещать аттестационный процесс. Следите также за нашей страницей в Фейсбук и знакомьтесь со свежайшими новостями и фотографиями.

Дорогие студенты выпускных курсов, желаем вам счастливого пути.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ