В АГЭУ прошли вступительные экзамены на очную магистратуру - особенно популярны новые программы

Количество просмотров: 624

Сегодня в АГЭУ были организованы вступительные экзамены на очную магистратуру 2019-2020 учебного года (2-ой этап). Согласно списку вопросов, размещенному на официальном сайте АГЭУ (asue.am), с абитуриентами провели собеседования заведующие соответствующих кафедр и представители профессорско-преподавательского состава. За экзаменами следили проректор по учебным работам АГЭУ Диана Галоян, финансовый директор Мгер Парванян.

Как сказала отделу информации и связей с общественностью АГЭУ Диана Галоян, число абитуриентов особенно велико по новым специальностям публичное управление и деловое администрирование (управление).

Результаты конкурса будут обобщены сегодня, вскоре будут опубликованы на официальном сайте университета.

После экзамена мы побеседовали также с абитуриенткой специализации маркетинговые сообщения Лианой Саакян.Она является выпускницей специальности сервис Ереванского университета языков и социальных наук и теперь работает в брендовом магазине одежды в качестве мерчандайзера.

«Для получения магистерского образования я выбрала Экономический университет, поскольку он является одним из авторитетных вузов. А специальность маркетинга выбрала, потому что мне необходимо выполнять свою работу грамотнее для моего профессионального продвижения. Высоко оцениваю работу экзаменационной комиссии, собеседование было довольно интересным»- сказала Лиана и добавила, что с нетерпением ожидает начала учебного года.

Поздравляем всех абитуриентов, удачно сдавших вступительные экзамены.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ