Двое студентов АГЭУ получили возможность бесплатного участия в тренингах “Управление гостиничным делом”

13.10.2021
Количество просмотров: 275

В рамках сотрудничества между АГЭУ и Армянской федерацией туризма двоим студентам АГЭУ была предоставлена возможность бесплатного участия в тренингах “Управление гостиничным делом”, проведенных 27 сентября – 8 октября. Отбор студентов был проведен на основе резюме и мотивационных писем. В результате отбора возможность бесплатного участия в тренингах получили студентка второго курса факультета управления Алиса Галстян и студентка третьего курса того же факультета Татевик Авагян.

Учебный курс состоял из теоретической части и практических заданий. В рамках практической части тренингов слушатели побывали в отеле “Ани Гранд”, где ознакомились с навыками, необходимыми для управления отелем.

По окончании 10-дневного курса в культурном центре “Мегерян карпет” состоялась торжественная церемония вручения сертификатов. Слушатели побывали в музее ковров и приняли участие в мастер-классе известного кулинара Седрака Мамуляна.

Тренинги провели главный менеджер отеля “Ани Гранд” Мкртич Григорян, имеющий опыт работы более 20 лет в данной сфере, и председатель Армянской федерации туризма Мехак Апресян.

С подробностями (на армянском языке) можете ознакомиться здесь.