Визит в Варшавскую школу экономики

Количество просмотров: 537

18-22 июня в рамках программы «Эразмус +» Европейского союза ассистент кафедры экономико-математических методов АГЭУ, к.э.н., Анаит Мкртчян посетила Варшавскую школу экономики.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью Анаит Мкртчян сказала, что она приняла участие в программе обмена аппарата для преподавательского состава, в которой участвовали около 18 представителей из 12 стран. Цель визита заключалась в углублении знаний о программе «Эразмус +», приобретении практических знаний, способствующих профессиональному развитию, создании и расширении новых отношений, ознакомлении с образовательными системами, структурой школы, разными студенческими международными программами, культурными ценностями. В ходе визита представитель АГЭУ приняла участие в лекциях недели переподготовки, обсуждениях и разных встречах.

Анаит Мкртчян вернулась в АГЭУ с яркими впечатлениями, приглашением на участие в международной конференции, предложениями о сотруничестве и информацией о разных международных программах.

Напомним, что программу «Эразмус +» в АГЭУ кординирует отдел внешних связей.

Отдел информации и связей с общественностью