Участие в очередном форуме программы HEIFYE

Количество просмотров: 610

Кафедра МЭО сообщает, что с 20 по 25 июня заведующая кафедрой, доктор экономических наук Диана Галоян и доцент той же кафедры Вергине Киракосян в Риге (Латвия) приняли участие в очередном форуме «Высшие учебные заведения для молодежного предпринимательства (HEIFYE) по программе «Erasmus+». В ходе форума коллеги из Латвии представили участникам опыт развития молодежного предпринимательства, ознакомили с деятельностью бизнес-инкубатора университета RISEBA, историей успешных бизнес-проектов. В ходе форума были обсуждены основные итоги опроса, проведенного в рамках молодежь 6 стран-партнеров программы HEIFY для выявления препятствий развития предпринимательства, подведение которых в части Армении будет осуществляться преподавателями кафедры МЭО.

Напомним, что 13-14 сентября 2018г. в городе Батуми (Грузия) состоится научная конференция «Молодежное предпринимательство в странах Восточного партнерства: опыт формирования и перспективы развития», с подробностями которой ознакомьтесь здесь.

Добавим также, что заведующая кафедрой МЭО и доцент кафедры Вергине Киракосян в Рижском университете RISEBA приняли участие в курсе повышения квалификации «Стартап предпринимательство и университетские бизнес-инкубаторы» и получили сертификаты.

Отдел информации и связей с общественностью