«Авиационный учебный центр» становится ассоциированным партнером программы eDrone

Количество просмотров: 761

В основе новой учебной среды, направленной на повышение способности развивать технологии БПЛА в профессиональной практике, является целью программы eDrone «Erazmus +» ЕС.

АГЭУ участвует в программе уже 3 года, и ее работа (в области маркетинга) регулярно публикуется. После ознакомления с очередной публикацией, руководство ЗАО «Авиационный учебный центр» обратилось в АГЭУ с желанием стать партнером международной программы.

Гегам Хачатрян, директор авиационного учебного центра, сегодня посетил АГЭУ. Его встретили начальник отдела международных связей АГЭУ Вард Гукасян и и.о. заведующего кафедрой маркетинга Вадим Григорян.

В ходе встречи Вард Гукасян представила миссию eDrone, сотрудничество с европейскими и армянскими университетами, процедуру присоединения к программе, Вадим Григорян подробно остановился на вопросах, связанных с ролью АГЭУ в программе. Гегам Хачатрян рассказал об интересе их центра к проекту, а затем наметил пути сотрудничества.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ Вард Гукасян сказала, что они уже обратились к координатору Университету Санио (Италия) с просьбой стать ассоциированным партнером ЗАО «Авиационный учебный центр» и получили положительный ответ.

Программа eDrone координируется отделом международных связей АГЭУ . В рамках программы АГЭУ разрабатывает предметную маркетинговую программу, которую планируется реализовать армянским партнером Национального политехнического университета Армении.

Подробнее о программе eDrone можно узнать в разделе «Международные программы» на официальном сайте АГЭУ.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ