Представитель исследовательского центра «Амберд» лектор «Летней школы публичной политики»

Количество просмотров: 655

Заместитель директора – старший эксперт исследовательского центра «Амберд» АГЭУ, доктор политических наук Вардан Атоян 15-го июня с.г., в рамках «Летней школы публичной политики», организованной Институтом публичной политики, выступил с лекцией на тему: «Мозговые центры в публичной политике».

Об этом сообщают из исследовательского центра «Амберд» АГЭУ, одновременно отмечая, что «Летняя школа публичной политики», организованная Институтом публичной политики является неформальной платформой, которая дает возможность участникам узнать, что такое публичная политика, ознакомиться с особенностями разработки и осуществления, инструментами анализа и изучения публичной политики, механизмами исследования общественного мнения, осуществлять отраслевые и сравнительные анализы.

В рамках указанного курса с лекциями выступают ведущие специалисты различных отраслей, ученые и деятели политики. Лекции сопровождаются практическими упражнениями, которые помогают участникам использовать полученные знания на практике, осуществлять анализ и оценку публичной политики.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ