Профессор АГЭУ Вардан Саргсян выступил с лекциями в университете Аселта

Количество просмотров: 838

Заведующий кафедрой экономической информатики и информационных систем АГЭУ, д.э.н., профессор Вардан Саргсян с 25-29 марта находился в университете Аселта в Бельгии по обменной программе "Эразмус+". Профессор провел занятия по теме "Управление цифровой фирмой" в международных магистерских группах.

"Занятия относились управленческим особенностям в применении информационных технологий в бизнесе и цифровых компаниях нового типа. Студенты задавали интересующие их вопросы, их интересовало в частности, состояние технологического бизнеса в нашей стране, и в ответ я рассказал об известных отечественных цифровых компаниях (например PicsArt, "Сорос"): В университете Аселта мой визит координировал профессор Коен Ван Гуф, с кем мы и обсудили вопросы усовершенствования курса "Управление цифровой фирмой""- сегодня в беседе с нами сказал Вардан Саргсян.

Визит ученого АГЭУ был насыщен посещением культурных местностей Аселта.

Отметим, что по программе "Эразмус+" в университете Аселта в этом семестре учится студентка 3-го курса финансового факультета АГЭУ Мариам Карапетян (на второй фотографии слева).

В АГЭУ координирует программу отдел внешних связей, подробности в разделе "Международные программы" на официальном сайте АГЭУ

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ