Поздравление исполняющей обязанности ректора АГЭУ Дианы Галоян по случаю начала учебного года

Количество просмотров: 537

Дорогие студенты, первокурсники

Сердечно поздравляю Вас с началом учебного года и по случаю поступления в Армянский государственный экономический университет. Университетское образование является событием, которое не может быть осквернено ни в коем случае. И вы, дорогие первокурскники, с сегодняшнего дня становитесь носителями этих ценностей, вместе со студентами нашего университета.

В нашем университете осуществляются образовательные реформы, цель которых одна - в новую эпоху стать университетом нового качества, со специалистами соответствующих навыков и миссией воспитания достойсных граждан.

Дорогие студенты, вы зрелые люди и должны понимать, что осуществление реформ не является простым и главную роль в этом процессе выполняют именно студенты. Вы являетесь той силой, которая вдохновляет работать, развивать наш университет, ценить качество образования и быть конкурентоспособным.

Мы уверены, что путь, пройденный нашим университетом, различные этапы развития и достижения, создали крепкую основу, на которой можно создать историю новой эпохи, в здоровой атмосфере, едиными усилиями и душевным подходом.

Хочу заверить, что университет полностью готов к началу нового учебного года и процесс будет осуществлен лучшим образом. На официальном сайте (asue.am) вы найдете необходимую информацию и сможете установить обратную связь.

Снова поздравляю вас с Днем знаний, желаю эффективного обучения и незабываемую студенческую жизнь. Помните, что студенческие годы определят ваше будущее, трудовую карьеру.

Доброго пути и добро пожаловать в экономический университет.

С уважением
Диана Галоян
Исполняющая обязанности ректора АГЭУ
д.э.н., профессор