Сотрудники АГЭУ приняли участие в координационной встрече программы «РИФАЙН»

Количество просмотров: 630

17-18-го октября в университете прикладных наук Амстердама состоялась координационная встреча проекта «Реформирование магистерских программ по финансам в Армении и Молдове» (РИФАЙН) в рамках программы «Эразмус +», где АГЭУ представляли начальник отдела международных связей Вард Гукасян и главный специалист того же отдела Арпине Джрагацпанян.

Как сообщают из отдела, на рабочих встречах были обсуждены и обобщены результаты и эффективность курсов, переподготовок, направленных на реформирование магистерских программ по корпоративным финансам.

Следует подчеркнуть, что благодаря работе, проделанной в рамках программы РИФАЙН, реформированный курс по корпоративным финансам на 2019–2020уч. Годы увеличил количество студентов на 75% (28 студентов) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (16 студентов).

Напомним, что программу «РИФАЙН» в АГЭУ координирует отдел международных связей департамента внешних связей , подробную информацию можно найти на официальном сайте университета в разделе «Международные программы».

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ