Две студентки АГЭУ получили стипендию IDBank

Количество просмотров: 666

Магистранты 1-го курса АГЭУ Ануш Арутюнян (макроэкономический анализ) и Асмик Багдасарян (организация банковской деятельности) приняли участие в программе “Стипендия IDBank” и вошли в пятерку победителей, получив стипендию в размере 1млн.драм для продолжения обучения в магистратуре.

Церемония вручения стипендий состоялась 16-го августа и поскольку занятия начались 9-го сентября мы поспешили побеседовать с победительницами.

“О конкурсе узнала от заведующего кафедрой макроэкономики Карена Григоряна, кто постоянно информирует нас о подобного рода конкурсах и конференциях. Он посоветовал нам обязательно принять участие, меня также поддержала руководитель моей дипломной работы Мелания Карагезян. Думаю, что это не только достижение и победа и начало новому сотрудничеству с IDBank”- сказала Ануш.

Сам Карен Григорян очень рад за студенток, что оплата за обучение будет возмещена.» Хочу отметить, что наши студенты очень активно принимают участие в различных республиканских конкурсах, в чем большой вклад преподавателей, их советы и поощрения” сказал заведующий кафедрой.

Поздравляем наших умных, трудолюбивых и целеустремленных студенток и добавил, что они являются отличницами в учебе и окончили бакалавриат с красным дипломом – Ануш по специальности макроэкономическое прогнозирование, Асмик- по специальности банковское дело.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ