Давид Ахвердян и Амазасп Галстян – основные докладчики круглого стола - дискуссии “Современные угрозы военно-экономической безопасности в Армении”

17.06.2022 Амберд
Количество просмотров: 610

16 июня директор исследовательского центра АГЭУ “Амберд”, доктор экономических наук, профессор Давид Ахвердян и исследователь центра “Амберд”, кандидат экономических наук Амазасп Галстян приняли участие в круглом столе - дискуссии “Современные угрозы военно-экономической безопасности в Армении”, организованном на площадке Национального оборонно-исследовательского университета МО РА. Участники мероприятия обсудили вопросы уточнения стратегических задач в военно-экономической сфере Армении и пересмотра экономической политики в свете новых геополитических и геоэкономических реалий, возникших после российско-украинской войны.

Давид Ахвердян выступил с докладом “Технологический разрыв с геополитическими противниками как современная военно-экономическая угроза”, Амазасп Галстян – с докладом “Воздействие российско-украинской войны на военно-экономическую среду РА”.

С подробностями мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте Национального оборонно-исследовательского университета МО РА, перейдя по следующей ссылке.