Продолжается сотрудничество между АГЭУ и корпорацией FLAWLESS

Количество просмотров: 528

Сегодня исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян приняла Александра Маргаряна, президента корпорации FLAWLESS (США), Гагика Агаджаняна, исполняющего обязанности заведующего кафедрой экономики природопользования АГЭУ, Армена Казаряна, начальника хозяйственного и инженерного отдела.

Встреча прошла в рамках сотрудничества: корпорация FLAWLESS передала медицинский центр АГЭУ мебель и медикаменты. Александр Маргарян подчеркнул, что готов поддержать реализацию различных программ, разработанных как для студентов АГЭУ, так и для сотрудников.

Диана Галоян выразила благодарность за сотрудничество и заявила, что руководство университета осуществляет ряд социальных и других программ, направленных на поддержку сотрудников и студентов АГЭУ.

Во время беседы с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ президент корпорации заявил, что выделяет сектор образования и готов помочь университету. «Высокое качество, современное образование имеет большое значение, и мы хотели бы помочь вузу сделать инвестиции для большего количества студентов»- отметил он.

Заведующий кафедрой экономики природопользования отметил, что сотрудничество с корпорацией осуществляется в двух направлениях: поддержка университета, которая будет ориентирована на большее число заинтересованных сторон, и поддержка кафедры, направленная на повышение качества экологического образования.

Начальник хозяйственного и инженерно-технического отдела Армен Казарян отметил, что с учетом пожертвования планируется в ближайшее время открыть мед.пункт в университете.

Смотрите предыдущую публикацию о сотрудничестве между АГЭУ и FLAWLESS Corporation.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ