Встреча работодатель - студент. АГЭУ посетили представители одной из ведущих мировых гостиничных компаний

Количество просмотров: 509

Благодаря усилиям отдела непрерывного образованию и переподготовок департамента внешних связей АГЭУ наш университет регулярно посещают представители международных и местных организаций в качестве работодателей, которые представляют опытные программы и вакансии. Сегодня интересные предложения представили региональный руководитель управления человеческими ресурсами одной из известных гостиничных компаний InterContinental Hotels Group-ի (IHG) Злата Николаева и руководитель управления человеческими ресурсами гостиницы “Холидей ИннЕреван” Мане Саргсян.

На встрече присутствовали директор департамента внешних связей АГЭУ Лусине Даниелян, начальник отдела непрерывного образования и переподготовок Агавни Акопян, сотрудники, декан факультета бухгалтерского учета и аудита Мария Бадалян.

Гости представили Intercontinental Hotels Group (IHG), бренд Holiday Inn, проект IHG Academy и возможности для работы и практики в отеле Holiday Inn Yerevan Square Square Hotel. В частности, Академия IHG предоставит студентам возможность приобрести навыки и практику работы в отелях IHG.

Добавим также, что АГЭУ получил сертификат партнерства от компании. В рамках партнерства планируется развитие у студентов навыков и умений гостиничного бизнеса.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ