Переподготовка в рамках программы "Эразмус+"

Количество просмотров: 887

С 8-12 июля в рамках программы "Эразмус +" университет Пулы имени Юрая Добрилы в Республике Хорватия посетили лаборант кафедры управленческого учета и аудита Арпине Акопян, эксперт исследовательского центра "Амберд" Шушан Мовсисян, лаборант кафедры маркетинга Мануш Калантарян.

В рамках программы переподготовки административного персонала представителей АГЭУ приняла координатор международных программ университета имени Юрая Добрилы Ивона Петернел, с которой обсудили вопросы более тесного сотрудничества между административным персоналом, ознакомились с работой структурных подразделений и инфраструктур вуза. АГЭУ-евцы в свою очередь представили достижения нашего университета и перспективы развития. С преподавателем итальянского, междисциплинарного и культурного отдела Саньей Доленек была проведена дискуссия о совместной научно-исследовательской деятельности, публикации научных статей. Санья Доленек в 2016 году посетила Армению и в национальном журнале опубликовала статью о своем приезде в Армению, смотреть по следующей ссылке.

Об этом отделу информации и связей с общественностью сообщили Арпине Акопян, Мануш Калантарян и Шушан Мовсисян. Их визит был освещен на официальной странице университета Пулы, смотреть по следующейу ссылке.

Программу в нашем университете координирует отдел международных связей департамента внешних связей АГЭУ.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ