Подарки, любовь и улыбки – арцахским детям и солдатам, получившим ранение в войне. Стартовала инициатива Студенческого совета

30.12.2020
Количество просмотров: 362

В канун Нового года нужно дарить улыбки и тепло арцахским детям и солдатам, получившим ранение в Арцахской войне – эта уверенность Студенческого совета АГЭУ воодушевила на добрую инициативу.

На днях Студенческий совет объявил о сборе подарков. Инициатива нашла широкий отклик среди вузовцев, и начиная с 27-го декабря члены Студенческого совета в разных городах и населенных пунктах Армении вручают подарки детям, прибывшим из Арцаха, и солдатам, находящимся на лечении.

В беседе с нами председатель Студенческого совета Гор Мелик-Саакян подчеркнул, что они не только вручают подарки детишкам и солдатам, но и передают любовь и тепло, которые каждый постарался вложить в свой подарок. Книги, сладости, письменные принадлежности, игрушки, теплые шапки и т.д. – подарки разнообразны. Конечно, организаторы мероприятия организуют для детей новогоднее шоу с участием Деда Мороза, а для раненых солдат всегда находят слова благодарности и воодушевления.

Сегодня представители Студсовета держат путь в Дилижан и Цахкадзор, где поздравят детей, а потом направятся в Ванадзор навестить раненых. Вот таким добрым делом завершает год Студенческий совет, с надеждой и верой в мирное будущее.

P.S. Фотографии предоставлены Студенческим советом АГЭУ

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ