“Выпускной вечер- party” для выпускников АГЭУ: торжественная церемония вручения дипломов, развлекательный вечер (фотогалерея)

13.07.2021
Количество просмотров: 405

В новую жизнь вступают выпускники АГЭУ 2020-2021 учебного года. Вчера, 12 июля они получили дипломы, став участниками насыщенного сюрпризами мероприятия, которое состоялось в центре отдыха и досуга “Тесаран” в Норке.

На мероприятии присутствовали председатель Совета АГЭУ Ваагн Хачатрян, ректор АГЭУ Диана Галоян, заместитель министра ОНКС РА Карен Трчунян, председатель Студенческого совета Гор Мелик-Саакян, представители организаций-партнеров АГЭУ, деканы, члены профессорско-преподавательского состава, сотрудники вуза.

Начало вечера ознаменовалось торжественной церемонией: заместитель министра ОНКС РА Карен Трчунян поздравил выпускников, выразив уверенность, что своими знаниями выпускники будут способствовать развитию экономики, а их успехи в образовательной, научной, инновационной сферах – прогрессу нашей страны.

“Сегодня знаменательный день, мы все взволнованы, так как многим членам нашей большой и дружной университетской семьи мы вручаем путевки в новую жизнь. Мы не забудем тех студентов, которые сегодня должны были окончить вуз вместе с вами. Вечная слава нашим героям, павшим в войне!” – так начала свою речь ректор Диана Галоян, призвавшая минутой молчания почтить память погибших.

Продолжив свою речь, Диана Галоян подчеркнула важную роль знаний и образования, призвав выпускников не прекращать учиться и развиваться, быть дисциплинированными и ответственными.

В своем обращении председатель Студсовета выразил надежду, что выпускники будут части вспоминать свои студенческие годы и пожелал им пройти жизненный путь с честью.

Особого внимания были удостоены выпускники-отличники, получившие сертификаты и подарки.

Безусловно, не остались без внимания и более 5-и десятка выпускников АГЭУ, принимавших участие в 44-дневной войне, которым были вручены благодарности и подарки.

Вторая часть вечера была насыщена развлекательными играми, песнями и танцами. Организации-партнеры АГЭУ (Араратбанк, Армбизнесбанк, Наири иншуранс, ВТБ-Армения, Росгосстрах-Армения, Кока-Кола) подготовили подарки для наших выпускников и организовали угощение.

Представляем вашему вниманию незабываемые моменты вечера (фотогалерея).

Добавим, что в этом учебном году АГЭУ выпустил 1392 специалистов, из них 722 – выпускники бакалавриата очной формы обучения, 210 – магистратуры очной формы обучения, 410 – бакалавриата заочной формы обучения (данные предоставлены учебным отделом).

Поздравляем всех наших выпускников и желаем им успехов!

Отдел маркетинга и связей с общественностью АГЭУ