Внедрение системы Moodle, выборочных курсов, новые образовательные программы, стратегическая программа АГЭУ за 2018-2022 гг. была одобрена советом университета

Количество просмотров: 829

Сегодня состоялось заседание совета университета Армянского государственного экономического университета во главе с председателем Ваче Габриеляном, участием 24 из 32 членов совета, ректора АГЭУ Корюна Атояна и проректоров. На повестке дня стоял вопрос об обсуждении и утверждении проекта стратегического развития АГЭУ за 2018-2022 гг. и программы действия, а второй вопрос – осуществление прямых шагов, вытекающих из стратегии.
Заседание открыл председатель совета Ваче Габриелян и после утверждения повестки дня сообщил членам совета, что проект программы стратегического развития университета был обсужден на расширенном обсуждении с участием профессорско-преподавательского и административного составов и студентов, в ходе которого представленные предложения, были внесены в проекте программы стратегического развития. Затем Ваче Габриелян передал слово члену рабочей группы стратегической программы, руководителю исследовательского центра АМБЕРД при АГЭУ, к.э.н., доценту Армену Григоряну.
Армен Григорян отметил, что разработка новой стратегии развития АГЭУ была осуществлена в результате решения совета управления АГЭУ от 19 января 2018 год, затем кратко представил сущность стратегической программы, результаты, которые в итоге были заложены на основе составления программы.
Совет единогласным голосованием утвердил программу стратегического развития АГЭУ за 2018-2022 гг.
Отметим, что проект программы стратегического развития и действий АГЭУ за 2018-2022 г. опубликован на официальном сайте АГЭУ и является публичным документом, с которым можете ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью