Ректор АГЭУ: Похвально проведение в нашем вузе шахматных турниров: стартовала «Студенческая весна-2015»

Количество просмотров: 706

Сегодня с шахматным турниром стартовал спортивно-культурный фестиваль «Студенческая весна-2015», проведенный по инициативе студенческого совета АГЭУ. Сегодня в фойе свои шахматные силы измерили студенты всех факультетов университета. За турниром следили ректор Корюн Атоян и преректор Севак Хачатрян. 

«Для меня очень важно проведение спортивных игр вызе, особенно похвально проведение шахматных труниров. Знаете, что шахматы в нашей стране удостаиваются особого внимания, и в победы представителей нашей нации в этой игре дали множество поводов для нашей национальной гордости», - в беседе с нами отметил Корюн Атоян.


В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ зампредседателя студенческого совета Гриша Амирханян отметил,что старт фестиваля был дан сегодня, но в ближайшее время состоится торжественное откыртие.

Фестиваль состоит из спортивных и культурных частей: в ближайшее время состояться первенства  по баскетболу, футзалу и межфакультетные чимпионаты других форм спорта. А в культурной части состояться конкурсы песни, танца а также интеллектуальные конкурсы»,- сказал зампредседателя студенческого совета.

По итогам конкурса призовые места распределились таким образом: 1 почетное место занял факультет РЭ и МЭО, 2  место – факультет Бухгалтерский учета и аудита, 3 место – факультет Управления.

 

 

 Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь