День открытых дверей в экономоческом альма-матере: АГЭУ посетили представители 10 армянских школ (фото)

Количество просмотров: 894

В рамках программы сотрудничества между Армянским государственным экономическим университетом и школами, колледжами сегодня в вузе был организован день открытых дверей. Группа учеников из ереванских и региональных школ в сопровождении директоров и учителей сегодня побывали в гостях в экономическом альма-матере. В большом зале вуза состоялась встреча проректоров АГЭУ Гагика Варданяна, Мирдата Арутюняна, деканов, представителей профессорско-преподавателького сотава и студентов с гостями.

Отметим, что координатор программы указанного сотрудничества – преподаватель кафедры языков  Лусине Карагулян, которая также была инциатором мероприятия.

В приветственной речи проректор по научным вопросам и внешним связям АГЭУ Гагик Варданян отметил, что сегодня университетское образование открывает большие возможности для молодых людей. Проректор обратился к научно-исследвоательской жизни вуза.

Затем выступил проректор АГЭУ по учебно-организационным работам Мирдат Арутюнян. Он представил учебный процесс вуза, факультетеы, студенческую жизнь, подробности о стипендий и т,.д.

Вторая часть встречи состоялась в зале заседаний вуза – дискуссия между директорами школ, замдиректорами, учителями и проректором Мирдатом Арутюняном, Лусине Карагуляном, профессоркско-преподавательским составом, представителями студенческого совета.

 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь